10.08.2018 22:42Просмотров: 7Финальные соревнования XII Всероссийских летних сельских спортивных игр

Со 2 по 7 августа в городе Курске прошли финальные соревнования XII Всероссийских летних сельских спортивных игр, в которых приняли участие спортсмены из 68 регионов России. Смоляне представляли армрестлинг, волейбол(мужской), гиревой спорт, лёгкую атлетику, мас-рестлинг, настольный теннис, перетягивание каната, полиатлон, самбо, силовое троеборье, соревнования дояров, соревнования косарей, соревнования механизаторов, соревнования спортивных семей. В весовой категории до 90 кг серебряную медаль завоевал самбист Никита Коршунов из Дорогобужского района. В общекомандном зачете по Центральному Федеральному округу Смоленская область заняла 2 место, уступив лишь представителям Курской области.