18.12.2017 16:39Просмотров: 0Итоги спортивного сезона 2017

Под руководством заместителя Губернатора Смоленской области Льва Платонова, прошла встреча спортивного актива региона.

Спортсменам, тренерам, специалистам в области физической культуры и спорта, были вручены почетные грамоты и благодарственные письма Минспорта России, Смоленской Областной Думы, Главного управления спорта Смоленской области, а также знаки мастеров и судей всероссийской категории.

В торжественной церемонии награждения приняли участие вице-губернатор Лев Платонов и заместитель председателя Смоленской областной Думы Николай Мартынов.

Денежные поощрения и благодарности Администрации Смоленской области получили победители и призеры чемпионатов мира, первенств Европы и Всероссийских соревнований.

Подведены итоги Областной Спартакиады учащихся Смоленской области, победителям вручены кубки и благодарственные письма.

Кубки Олимпийского совета Смоленской области за подготовку спортсменов высокого класса были вручены специализированным спортивным школам олимпийского резерва.

Знаки ГТО получили учащиеся общеобразовательных учреждений и ветераны спорта Смоленской области.