28.06.2018 17:03Просмотров: 90Открытие тура ГТО в городе Смоленске 28 июня 2018 года

Город Смоленск 28 июня 2018 года на спортивных сооружениях Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма принимает Всероссийский тур ГТО «Готов», который пройдет по 29 городам России.

В каждом городе тура проводится открытое спортивное мероприятие, где все желающие — спортсмены, любители здорового образа жизни и активные горожане — смогут пройти от 5 до 11 спортивных испытаний комплекса ГТО на силу, скорость, выносливость. Проверить свою физическую подготовку сможет каждый, независимо от пола, возраста и тренированности. Участие в туре для всех бесплатное, нужно лишь пройти регистрацию в сервисе gotov.club для фиксации результатов и подведения итогов.

В городе Смоленске в открытии мероприятия принял участие заместитель Губернатора Смоленской области Л.В. Платонов, который пожелал успехов более трехсот участникам и вручил золотые знаки комплекса ГТО выполнившим нормативы по своим ступеням, в том числе начальнику УВД по Смоленской области В.В.Салютину, ректору СГАФКСТ Г.Н.Грецу.

Подробности в разделе "Фотоальбомы"