21.02.2018 13:00Просмотров: 8Первенство ЦФО по восточному боевому единоборству Сито-рю

Поздравляем наших спортсменов, а также их тренера Павлова А.И. с успешным выступлением на первенстве Центрального Федерального округа России по восточному боевому единоборству Сито-рю, проходившим 17-18 февраля в городе Липецке.

Наши ребята привезли 7 медалей (1 золотую, 1 серебряную, 5 бронзовых)!Накоренко Арсений 1место, Бурыкина Татьяна 2 место, Акчурин Ждан, Алиев Руслан, Спиридова Дарья, Крумкач Дарья заняли 3-и места. Также Бурыкина Татьяна и Крумкач Дарья заняли 3 место в команде. А команда из ребят Холиков Антон, Акчурин Ждан, Алиев Руслан, провели 3 встречи с командами Липецкой, Воронежской и Московской областей и заняли 4 место. Все спортсмены являются воспитанниками СДЮСШОР 8 г.Смоленска.