05.02.2018 17:53Просмотров: 16Первенство Смоленской области по фигурному катанию на коньках

27-28 января 2018 года во Дворце спорта «Юбилейный» прошло Первенство Смоленской области по фигурному катанию на коньках. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 14 городов: Брянск, Смоленск, Рославль, Санкт-Петербург, Владимир, Москва, Сыктывкар, Калининград, Кимры, Калуга, Псков, Заречье, Витебск, Минск. Так же приняли участие спортсмены из Белоруссии.

Смоленскую область представляла команда из 29 спортсменов, как юные фигуристы, которые совсем недавно начали заниматься фигурным катанием и только делают свои первые шаги по льду в большой спорт, так и спортсмены во взрослых разрядах, которые показали всю красоту и сложность технических элементов этого прекрасного вида спорта. В тяжелой борьбе, спортсмены Смоленской области показали хорошие результаты и принесли 4 золотые медали, 2 серебрянные и 1 бронзовую.

Подробный фотоотчёт в разделе сайта "Фотоальбомы"