25.05.2018 09:51Просмотров: 19Рабочий визит в г.Смоленск заместителя Министра спорта.

Город Смоленск 23 мая с рабочим визитом посетила заместитель Министра спорта Российской Федерации Томилова Марина Владимировна.

Она приняла участие в торжественном открытии финальных соревнований по футболу Национальной студенческой футбольной лиги, осмотрела спортивный комплекс Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

В рамках визита Марина Владимировна ознакомилась с работой Дворца спорта «Юбилейный» построенного в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации», пообщалась с воспитанниками спортивной школы по спортивному ориентированию, которые участвовали в открытых соревнования для всех желающих в парке.

Заместитель министра спорта посетила мемориальный комплекс в парке «Реадовка», возложила цветы и почтила память погибших жителей города Смоленска в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.