06.04.2018 17:27Просмотров: 2Россия вперед !!!

​6 апреля 2018 года в МБДОУ «Детский сад №76 «Звездный» (руководитель Щербакова Надежда Валерьевна), под пристальным вниманием городского управления образования, прошло настоящее спортивное шоу - «Городской конкурс спортивного танца».  17 детских, дошкольных коллективов на предварительном этапе, представили видео сюжеты на заданную спортивную тему. Компетентное жюри отобрало 9 коллективов на финальное обозрение. Юные участники конкурса в танце демонстрировали свои незаурядные спортивные способности, напоминая, в том числе и нам, как здорово быть ловким, сильным и выносливым. Все участники конкурса были с восторгом встречены зрителями и заслуженно получили награды.

Главное управление спорта Смоленской области сердечно поблагодарило и вручило благодарственные письма устроителям конкурса за столь активную пропаганду физической культуры и спорта среди самых маленьких жителей Смоленщины.