04.09.2018 09:22Просмотров: 36С новым учебным годом СГАФКСиТ!

3 сентября в Смоленской государственной академии физической культуры спорта и туризма состоялась торжественное заседание студентов и преподавателей, посвященное Дню знаний и началу нового учебного 2018-2019 года.

Студентов с началом учебного года поздравил ректор академии Георгий Николаевич Грец, начальник Главного управления спорта Смоленской области Эдуард Марьянович Заенчковский, председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска Александр Михайлович Лысаков.

На торжественном мероприятии прошло чествование преподавателей академии за многолетний добросовестный труд в развитии физической культуры и спорта, подготовке специалистов физической культуры и тренеров. Благодарственными письма Главного управления спорта Смоленской области были отмечены: Ромашов Альберт Владимирович – профессор, кандидат биологических наук, проработавший в академии 55 лет; Тухватулин Равиль Михайлович – заведующий кафедрой теории и методики гимнастики, профессор, кандидат педагогических наук и Селиванов Александр Семенович – профессор, кандидат исторических наук.