28.09.2018 16:45Просмотров: 71Торжественное награждение спортсменов и тренеров региона за высокие спортивные результаты

28 сентября 2018 года в г.Смоленске в здании Дома Советов Администрации Смоленской области проведено торжественное награждение спортсменов и тренеров региона за высокие спортивные результаты денежными поощрениями Администрации Смоленской области, посвященное празднованию Дня города Смоленска и 75-летию освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков. В церемонии награждения приняли участие заместитель Губернатора Смоленской области – руководитель Аппарата Администрации Смоленской области А.А.Кожурина, выступившая с приветственным словом и начальник Главного управления спорта Смоленской области Э.М.Заенчковский.

С ответным словом выступил заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике Алексей Федоров, выразивший благодарность Администрации Смоленской области за внимание к развитию физической культуры и спорта, и подчеркнувший внимание на отрицательное отношение к допингу спортсменов региона.