17.09.2018 14:21Просмотров: 24Всероссийские соревнования по традиционным для России (национальным) видам спорта

С 14 по 16 сентября в г. Рязань прошли Всероссийские соревнования по традиционным для России (национальным) видам спорта. Успешно выступили в этих состязаниях смоленские спортсмены. В гиревом спорте в весовой категории до 63 кг чемпионкой стала Татьяна Чалая из Краснинского района. Мас-рестлинг был представлен атлетами Угранского района. У мужчин в категории до 80 кг 2 место занял Юрий Мишин, в весе до 90 кг также серебряным призером стал Дмитрий Алексеев. Среди женщин в весовой категории до 65 кг бронза досталась Виктории Курловой, до 75 кг еще одно 3 место завоевала Маргарита Мишина. В общекомандном зачете команда по мас-рестлингу на этих соревнованиях заняла 3 место.