Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

 

Главное управление спорта
Смоленской области

Версия для слабовидящих

 

Главное управление спорта
Смоленской области

Новости

25.10.2018 13:46Просмотров: 0Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юниоров U21 памяти основоположника спортивной борьбы на Смоленщине – А.П.Хренова и Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин посвященный памяти мастера спорта СССР Л.Р.Алексеюка

С 17 по 22 октября 2018 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Смена» проходили Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юниоров U21 памяти основоположника спортивной борьбы на Смоленщине - Алексея Петровича Хренова и XX Всероссийский турнир по вольной борьбе посвященный памяти мастера спорта СССР Леонида Романовича Алексеюка.

В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из Смоленской области, республики Дагестан, Саха (Якутия), Ямало-Ненецкого автономного округа, Московской, Калужской, Воронежской, Калининградской, Брянской областей, города Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края и республики Беларусь.

Победителями и призерами соревнований стали:

Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Л.Р.Алексеюка 19-22 октября

До 57 кг.

1. Алексей Копылов (Саха-(Якутия);

2. Роман Малышев (Калининградская область);
3. Рафаэль Алекеев (Смоленская область);

3. Казавов Эльдар (Санкт-Петербург).

До 61 кг. 

1. Абдулмажид Кудиев (Москва);

2. Анзор Гемуев (Санкт-Петербург);
3. Шамиль Ахмедов (Калининградская область);

3. Феразул Гаджимагомедов (Калининградская область).

До 65 кг.

1. Мадрид Джамалдинов (Калининградская область);

2. Хабиб Абасов (Краснодарский край);
3. Дмитрий Яшкин (Краснодарский край);

3. Артем Кравченко (Минск).

До 70 кг.

1. Аюбхан Сайдалханов (Санкт-Петербург);

2. Никита Скубаков (Воронежская область);
3. Семен Феногенов (Воронежская область);

3. Михаил Мордик (Краснодарский край).

До 74 кг.

1. Руслан Богатырев (Санкт-Петербург);

2. Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург);
3. Дмитрий Пономарев (Калужская область);    3.Александр Павлюченко (Минск).

До 79 кг.

1. Константин Телков (Воронежская область);

2. Николай Савенко (Минск);
3. Дмитрий Навыко (Минск);

3. Матвей Прилипкин (Калининградская область).

До 86 кг.

1. Ахмад Ташухаджиев (Санкт-Петербург);

2. Дмитрий Брюшинин (Калининградская область);
3. Саграб Исаев (Москва).

До 92 кг.

1. Акман Киримов (Санкт-Петербург);

2. Василий Павлюченко (Минск);
3. Николай Ряднинский (Воронежская область).

До 97 кг.

1. Иван Ряднинский (Воронежская область);

2. Илья Терехов (Брянская область);
3. Саид Басаев (Смоленская область).

До 125 кг.

1. Владислав Бланк (Краснодарский край);

2. Сергей Шмелев (Смоленская область);
3. Евгений Пронин (Ямало-Ненецкий автономный окру).

Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти А.П.Хренова 17-19 октября.

До 57 кг.

1. Алексей Копылов (Саха(Якутия);

2. Абдулнасыр Газиев (Брянская область);
3. Закидин Маллалиев (Санкт-Петербург);

3. Рафаэль Алексеев (Смоленская область). 

До 61 кг.

1. Абдулмажид Кудиев (Москва);

2. Эмран Абдулагаев (Московская область);
3. Владимир Зательмаер (Краснодарский край);

3. Владислав Королев (Брянская область). 

До 65 кг.

1. Гаджимурад Идирисов (Брянская область);

2. Дмитрий Яшкин (Краснодарский край);
3. Ирбек Арабиев (Краснодарский край). 

До 70 кг. 

1. Шамиль Омаров (Москва);

2. Кузьма Смирнов (Санкт-Петербург);
3. Никита Скубаков (Воронежская область); 3. Гога Вадакария (Московская область).

До 74 кг. 

1. Алексей Данченко (Калужская область);

2. Абдувосит (Москва);
3. Евгений Просветов (Воронежская область). 

До 79 кг.

1. Константин Телков (Воронежская область);

2. Богдан Громыко (Брянская область);
3. Никита Иванов (Краснодарский край). 

До 86 кг.

1. Саграб Исаев (Москва);

2. Болотоков Асланби (Краснодарский край);
3. Вячеслав Филин (Брянская область). 

До 92 кг.

1. Евгений Погрецкий (Брянская область);

2. Кура Кураев (Москва);
3. Николай Ряднинский (Воронежская область). 

До 97 кг.

1. Илья Терехов;

2. Билал Идаев (оба - Брянская область);
3. Иван Ряднинский (Воронежская область). 

До 125 кг. 

1. Абдул Камилов (Московская область);

2. Георги Асанидзе (Москва);

3. Владислав Бланк (Краснодарский край).

Назад
Система Orphus

Официальный интернет-портал правовой информации

Телефоны экстренных служб

Противодействие коррупции в Смоленской области

8-800-200-19-01

 

© Главное управление спорта Смоленской области, [2012]

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная | КПК версия |

(4812) 29-16-013тел./факс.: 8 (4812) 29-25-87
электронной почты: спорт@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 214019, г. Смоленск,ул. Тенишевой, д. 33

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!