17.09.2019 12:02Конкурс "Регионы - устойчивое развитие"

c 17.09.2019 по 20.10.2019
Оргкомитет Конкурса «Регионы – устойчивое развитие» (ПАО «Сбербанк», Центральный аппарат, Управление по работе с клиентами РГС), как партнёр информирует Вас о проведении с 18 по 20 октября Петербургского спортивного форума – ежегодного делового события индустрии спорта (далее – Форум). Мероприятие посвящено решению задач в развитии массового спорта, профессиональных спортивных и бизнес-сообществ, повышении качества спортивной продукции и услуг, экспертизе мероприятий национальных и федеральных проектов в направлении физической культуры, спорта, активного долголетия и комфортного жизненного пространства.
Сегодня Форум - это одна из самых представительных по географии участников площадка для работы по актуальным вопросам спортивной индустрии, планируемое число делегатов в 2019 году от 3 до 5 тысяч человек из более 50 регионов России.
Работа Форума будет направлена на достижение максимального практического эффекта в следующих блоках: · Совещание федеральной экспертной группы представителей спортивной индустрии на тему эффективности реализации мероприятий и программ национальных и федеральных проектов в части физической культуры и спорта за 2019 год и подготовки предложений по их улучшению в Совет при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта. · Образовательные модули для руководителей организаций и проектов по фандрайзингу, инвестициям, управлению, маркетингу, дистрибуции и . · Активный нетворкинг для развитие межрегиональной партнерской сети, обмена опытом, знаниями, компетенциями и ресурсами. · Выставка всех программ и мероприятий государственной поддержки, применимых для субъектов спортивной индустрии.
Прошу Вас разместить информацию о предстоящем мероприятии на электронных  региональных ресурсах и проинформировать предпринимательское и спортивное сообщество региона о возможности участия в Форуме. Мы приглашаем руководителей спортивных организаций и проектов, предпринимателей из сферы спорта и смежных областей, руководителей профильных органов исполнительной власти, экспертное и научное сообщество и общественных активистов.
Для участников Форум дает возможность повысить свои знания и компетенции, расширить партнерскую сеть, обменяться практическим опытом, презентовать региональные инвестиционные проекты в области спорта, туризма и индустрии развлечений, направив их непосредственно в Оргкомитет Конкурса для рассмотрения на возможность предоставления ПАО «Сбербанк» льготного проектного финансирования с государственной поддержкой и государственным участием (www.infra-konkurs.ru).
Приятный плюс для участников из регионов России – возможность воспользоваться Программой гостеприимства Форума, которая позволяет свободно посещать по бейджу участника музеи, выставки, места культурного наследия, сеть спортивных клубов премиум-класса, предоставляет значительный дисконт в гостиницах, ресторанных сетях и других местах культурного отдыха (полный список партнеров публикуется на сайте Форума).
Для региональных делегаций в составе до 20 человек участие без организационного взноса, при регистрации до 30 сентября 2019 года. Контактная информация Дирекции Форума: тел. +7 (911) 284-26-44, e-mail: info@spbsportforum.ru Регистрация участников Форума осуществляется на сайте: www.spbsportforum.ru
Председатель Организационного комитета Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»
А.С. Беличенко