Анонсы

c 09.07.2021 по 23.07.2021

Срок приема документов с 9 час. 00 мин. 09.07.2021 по 18 час. 00 мин. 23.07.2021 включительно.

Место приема документов: г.Смоленск, ул.Тенишевой, д.33, каб.710.

Перечень документов для предоставления субсидий и условия предоставления субсидий определены Порядком определения объема и предоставления субсидий некоммерческим спортивным организациям в рамках реализации областной государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Смоленской области», утвержденным постановлением Администрации Смоленской области от 17.05.2019 № 296.

Приказ начальника Главного управления спорта Смоленской области о начале приема документов для получения субсидий некоммерческими спортивными организациями в рамках реализации областной государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Смоленской области».

Постановление Администрации Смоленской области от 17 мая 2019г. N296 Об утверждении порядка определения объема и предоставления субсидий некоммерческим спортивным организациям в рамках реализации областной государственной программы "Развитие физической культуры и спорта в Смоленской области"

Решаем вместе