• Анонсы
  • Областной открытый фестиваль творческой молодежи «СмолАрт»

24.11.2022 Начало: 24.11.2022 - Окончание: 16.12.2022

Областной открытый фестиваль творческой молодежи «СмолАрт»

Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию осуществляет прием заявок на участие в открытом областном фестивале творческой молодежи «СмолАрт».

Цель фестиваля – выявление, привлечение и поддержка талантливой молодежи Смоленщины, а также развитие и популяризация разнообразных форм молодежного творчества.

Задачи Фестиваля:

- создание условий для широкого вовлечения молодежи в творчество и реализации ее потенциала, повышения самооценки;

- выявление талантливых исполнителей и коллективов;

- развитие традиций проведения фестивалей творческой молодежи;

- привлечение внимания общественности к талантливой творческой молодежи;

- формирование инновационных методов взаимодействия органов государственной власти и общественных объединений в сфере поддержки творческой молодежи.

Прием документов на участие в Фестивале осуществляется в срок до 4 декабря 2022 года (включительно) в электронном виде на сайте автоматизированной информационной системы «Молодежь России» https://myrosmol.ru/event/113079.
К заявке на участие необходимо приложить ссылку на видеозапись выступления (номера), размещенную на одном из облачных хранилищ (Яндекс.Диск, Google-диск). Хронометраж видео не более 5 минут.

10 победителей получат в качестве приза городские электросамокаты.

Положение об организации и проведении открытого областного фестиваля творческой молодежи «СмолАрт»

Основные разделы