• Анонсы

25.05.2022 Начало: 05.04.2022 - Окончание: 19.04.2022

Об объявлении начала приема
документов
В соответствии с п. 9 Порядка определения объема и предоставления субсидий некоммерческим спортивным организациям в рамках реализации областной государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Смоленской области», утвержденного постановлением Администрации Смоленской области от 17.05.2019 № 296
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Объявить начало приема документов для получения субсидий некоммерческими спортивными организациями в рамках реализации областной государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Смоленской области».
2. Установить срок подачи документов, предусмотренных п. 10 Порядка определения объема и предоставления субсидий некоммерческим спортивным организациям в рамках  реализации областной государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Смоленской области, утвержденной постановлением Администрации Смоленской области от 17.05.2019 № 296: с 9 час. 00 мин. 05.04.2022 по 18 час. 00 мин. 19.04.2022 включительно.
3. Опубликовать текст данного приказа в течение 3 рабочих дней на официальном сайте Главного управления спорта Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (адрес сайта: http://sport.admin-smolensk.ru).
4. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.

Основные разделы