Анонсы

12.08.2020 12:11Сообщение о проведении конкурса на строительство (создание) специализированного гимнастического зала

c 12.08.2020 по 30.09.2020

Главное управление спорта Смоленской области сообщает о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения на строительство (создание) специализированного гимнастического зала по ул. Урицкого в г.Смоленске.

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года №115-ФЗ «О концессионных соглашениях», распоряжением Администрации Смоленской области от 06.08.2020 № 1410-р/адм «О заключении концессионного соглашения на строительство (создание) специализированного гимнастического зала по ул.Урицкого в г.Смоленске» конкурсная комиссия сообщает о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения на строительство (создание) специализированного гимнастического зала по ул. Урицкого в г.Смоленске (далее – Конкурс).

Сообщение о проведении конкурса.

Конкурсная документация к открытому конкурсу на право заключения концессионного соглашения на строительство (создание) специализированного гимнастического зала по ул.Урицкого в г.Смоленске

Концессионное соглашение на строительство (создание) специализированного гимнастического зала по ул.Урицкого в г.Смоленске