18.10.2019 15:17Просмотров: 7«Артек» - встречай!

С 17 октября по 6 ноября 2019 года в Международном детском центре «Артек» (пос.Гурзуф, Республика Крым) пройдёт финальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций.

В финальном этапе выступят более 654 лучших учащихся из числа обладателей золотых знаков отличия комплекса ГТО. В составе сборной команды каждого региона – восемь человек. По результатам отборочных соревнований по выполнению комплекса ГТО Смоленскую область на Фестивале представляет команда в составе:

Ковалева Вероника, Струженкова Полина, Родченков Егор, Минченков Вячеслав, Баранов Степан, Минаев Егор, Базылева Дарья, Митрофанова Анастасия.

Представитель команды Смоленской области Щемелева Наталья Владимировна.

Ребята смогут принять участие во всевозможных мероприятиях–викторинах, конкурсах, их ждет насыщенная программа. Участники фестиваля примут участие в спортивных состязаниях по выполнению комплекса ГТО.

Команда-победитель увезёт с собой переходящий Кубок фестиваля ГТО.

Главное управление спорта Смоленской области желает достойно представить свой регион на Всероссийских соревнованиях.