23.09.2019 13:17Просмотров: 8Чемпионат центрального федерального округа по каратэ

20-22 сентября в городе Орел прошли Чемпионат центрального федерального округа по каратэ и Всероссийские соревнования "Кубок Орла". На эти соревнования съехалось более 800 спортсменов из 28 регионов, включая такие регионы как Сахалин, Новосибирск, республика Калмыкия, республика Крым, ХМАО и др. На церемонии торжественного открытия состоялась матчевая встреча с японскими спортсменами. Сортсмены из Японии также приняли участие в личных встречах среди мужчин в каждой весовой категории. Спортсмены из Смоленской области  достойно выступили на данных соревнованиях. На Чемпионате ЦфО России Комарова Анна и Крумкач Дарья завоевали бронзовые медали, на всероссийских соревнованиях Белоногов Кирилл завоевал 1 место , Холиков Антон стал бронзовым призёром.