29.03.2019 17:23Просмотров: 77Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по эстетической гимнастике

29 марта в городе Смоленске на базе Дворца спорта «Юбилейный» стартовали соревнования чемпионата и первенства Центрального федерального округа по эстетической гимнастике и межрегиональный турнир по эстетической гимнастике "Кристалл". 57 команд из 20 регионов России, а так же спортсмены из Белоруссии на протяжении 2 дней будут бороться за призы и медали соревнований.

В торжественной церемонии открытия и награждения спортсменов приняли участие заместитель Губернатора Смоленской области – руководитель Аппарата Администрации Смоленской области А.А.Кожурина, президент региональной спортивной общественной организации "Федерация эстетической гимнастики и художественной гимнастики Смоленской области" Ю.Ю.Грец, главный судья соревнований: О.В.Поникарова, начальник Главного управления спорта Смоленской области Э.М.Заенчковский.

Победители первенства ЦФО в возрастных категориях 10-12 лет и 14-16 лет были награждены медалями, дипломами и памятными подарками от спонсоров.

10-12 лет:

1 место команда «Солнышко», г.Жуковский