Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

 

Главное управление спорта
Смоленской области

Версия для слабовидящих

 

Главное управление спорта
Смоленской области

Новости

05.03.2019 14:03Просмотров: 48Чемпионат и первенство Смоленской области по лыжным гонкам

02-03 марта 2019 г. на лыжной трассе СГАФКСиТ в д. Богородицкое прошёл чемпионат и первенство Смоленской области по лыжным гонкам.

Абсолютными победителями стали Лилия Степанова мастер спорта из города Сафоново и Игорь Козловский мастер спорта из города Рославля.

         В командном первенстве среди городов  победу одержал г. Рославль, среди районов – Дорогобужский район.

         Всего за два дня соревнований приняли участие 182 человека из 10 городов и районов Смоленской области.

Победители и призёры. 1 день.

Женщины 2000 г.р. и старше 5 км классический стиль:

  1. Степанова Лилия                   Сафоново
  2. Фроловская Дарья                 Смоленск
  3. Ермакова Александра           Дорогобужский район

Девушки 2001-2002 г.р. 5 км классический стиль:

  1. Хватькова Александра          Смоленск
  2. Швецкова Валентина            Смоленск

Девушки 2003-2004 г.р. 5 км классический стиль:

  1. Бобылева Ксения                    Рославль
  2. Омельченко Вероника           Рославль
  3. Конончук Снежанна              Рославль

Девушки 2005-2006 г.р. 3 км классический стиль:

  1. Печёнкина Светлана              Дорогобужский район
  2. Сидоренко Валерия               Рославль
  3. Алексеева Ангелина              Смоленск

Девушки 2007-2008 г.р. 1,6 км классический стиль:

  1. Сидорова Дарина                   Смоленск
  2. Царёва Арина                        Смоленск
  3. Бажанова Александра           Смоленск

Мужчины   2000 г.р. и старше 10 км классический стиль:

  1. Козловский Игорь                 Рославль
  2. Новгородов Андрей              Рославль
  3. Штырков Владислав             Дорогобужский район

Юноши 2000-2001 г.р. 10 км классический стиль:

  1. Козловский Владислав          Рославль
  2. Николаевский Дмитрий        Дорогобужский район
  3. Игнатьев Дмитрий                 Ершичский район

Юноши 2002-2003 г.р. 10 км классический стиль:

  1. Шашерин Евгений                 Смоленск
  2. Бороденков Вадим                Ершичский район
  3. Титов Владимир                    Ершичский район

Юноши 2005-2006 г.р. 3 км классический стиль:

  1. Козыненков Павел                Смоленск
  2. Кочмарёв Данил                    Смоленск

Юноши 2007-2008 г.р. 1,6 км классический стиль:

  1. Крючков Сергей                    Смоленск
  2. Колядин Владимир               Смоленск
  3. Григорьев Сергей                  Дорогобужский район

Победители и призёры. 2 день.

Женщины 2000 г.р. и старше 5 км свободный стиль:

  1. Степанова Лилия                   Сафоново
  2. Фроловская Дарья                 Смоленск
  3. Ермакова Александра           Дорогобужский район

Девушки 2001-2002 г.р. 5 км свободный стиль:

  1. Хватькова Александра          Смоленск
  2. Борисова Екатерина              Вязьма
  3. Пырикова Анастасия             Вязьма

Девушки 2003-2004 г.р. 5 км свободный стиль:

  1. Панченко Елизавета              Вязьма
  2. Егорова Яна                           Вязьма
  3. Бобылева Ксения                   Рославль

Девушки 2005-2006 г.р. 5 км свободный стиль:

  1. Сенчик Кристина                    Гагарин
  2. Печёнкина Светлана              Дорогобужский район
  3. Ольховикова Кира                 Смоленск

Девушки 2007-2008 г.р. 3 км свободный стиль:

  1. Василькова Алина                 Смоленск
  2. Миронова Полина                 Смоленск
  3. Усова Анастасия                   Сафоново

Мужчины   2000 г.р. и старше 10 км свободный стиль:

  1. Козловский Игорь                 Рославль
  2. Новгородов Андрей              Рославль
  3. Лисичкин Максим                 Смоленск

Юноши 2001-2002 г.р. 10 км свободный стиль:

  1. Моренков Роман                    Смоленск
  2. Жилин Павел                        Смоленск
  3. Козловский Владислав          Рославль

Юноши 2003-2004 г.р. 10 км свободный стиль:

  1. Титов Владимир                    Ершичский район
  2. Бороденков Вадим                Ершичский район
  3. Дедуров Эрик                        Смоленск

Юноши 2005-2006 г.р. 3 км свободный стиль:

  1. Лобанев Дмитрий                  Смоленск
  2. Марченков Даниил               Ершичский район
  3. Михайлюков Павел               Гагарин

Юноши 2007-2008 г.р. 1,6 км свободный стиль:

  1. Крючков Сергей                    Смоленск
  2. Стёпочкин Иван                    Смоленск
  3. Панченко Александр             Вязьма

 

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ГОРОДОВ

1 место г. Рославль

2 место г. Смоленск

3 место г. Вязьма

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ РАЙОНОВ

1 место Дорогобужский район

2 место Ершичский район

3 место Шумячский район

 

Назад
Система Orphus

Официальный интернет-портал правовой информации

Телефоны экстренных служб

Противодействие коррупции в Смоленской области

8-800-200-19-01

 

© Главное управление спорта Смоленской области, [2012]

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная | КПК версия |

8(4812) 38-78-05 тел./факс.: 8 (4812) 29-25-87
E–mail: sport@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 214019, г.Смоленск, ул.Тенишевой, д.33

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!