• Новости

21.11.2022

С 16 по 20 ноября в г. Саранске (республика Мордовия) прошел Фестиваль спорта России и Беларуси среди сельских семейных команд «Спорт в село», в котором приняло участие 29 команд из разных регионов России, (включая республику Крым, ЛНР и ДНР) и Беларуси. Спортсмены выявляли сильнейших в эстафете с элементами гимнастики, футбола и баскетбола, в стрельбе из пневматической винтовки и многоборья ГТО. Смоленская область была представлена семейными командами из Угранского и Новодугинского районов. В младшей группе мальчиков Егор Маломоркин занял 3-е место в многоборье, а также семья Маломоркиных завоевала бронзовые награды в многоборье в командном зачете.

Основные разделы