09.04.2020 18:06Просмотров: 122Главное управление спорта Смоленской области присоединилось к акции взаимопомощи #МыВместе

В минувшую среду Главное управление спорта Смоленской области присоединилось к работе регионального штаба общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

В связи с распространением коронавируса Роспотребнадзор призывает пожилых смолян соблюдать режим самоизоляции. Людям старше 60 лет рекомендуют как можно реже ходить в магазины, ведь именно пожилые люди составляют особую группу риска.

Ветераны смоленского спорта также остаются дома в период пандемии и нуждаются в поддержке. Очень важно, чтобы в этот непростой период они соблюдали необходимые меры самоизоляции, чтобы оставаться здоровыми и продолжать в дальнейшем делиться с молодым поколением бесценным опытом. Многие из них прославляли регион на мировых соревнованиях, завоевывали медали и приносили значимые победы в копилку страны.

Представители Главного управления спорта оказывают адресную помощь ветеранам спорта.