27.05.2019 10:13Просмотров: 31II этап IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России по каратэ

25 мая 2019 года в городе Орле прошёл II этап IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России по каратэ. Смоленскую область на данных соревнованиях представили 4 спортсмена: Бурыкина Татьяна в категории девушки 16-17 лет до 53 кг, Савицкий Александр – юноши 16-17 лет до 61 кг, Старченков Кирилл в категории юноши 16-17 лет до 68 кг и Белоногов Кирилл в категории юноши 16-17 лет свыше 76 кг. Все спортсмены выступили неплохо на данных соревнованиях, Бурыкина Т., Савицкий А. и Старченков К. завоевали бронзовые медали, Белоногов Кирилл стал победителем в своей категории, обыграв в финале призера первенства России по каратэ. Отбор на финал спартакиады был довольно серьезным, туда попадают всего 2 человека от округа. Белоногов Кирилл представит Смоленскую область в финале IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России по каратэ, который пройдет 13-14 июля 2019 года в городе Череповце.

Поздравляем спортсменов и их тренеров

Якутенкова Дмитрия Альбертовича и Павлова Александра Ивановича

с удачным выступлением на данных соревнованиях!