07.03.2019 10:03Просмотров: 107Информация о проведении коллегии Главного управления спорта Смоленской области

5 марта 2018 года в г.Смоленске в здании Администрации Смоленской области проведено заседание коллегии Главного управления спорта Смоленской области, посвященное подведению итогов спортивного сезона 2018 года. В работе коллегии приняли участие заместитель Губернатора Смоленской области – руководитель аппарата Администрации Смоленской области А.А.Кожурина, посол ГТО в Смоленской области А.В.Прохоров, специалисты муниципальных образований региона, сильнейшие спортсмены и тренеры Смоленской области.

В рамках заседания коллегии подведены итоги развития физической культуры и спорта в Смоленской области и реализации комплекса ГТО в 2018 году, рассмотрен вопрос о проведении 40-й летней Спартакиады муниципальных образований Смоленской области, утверждены отчеты федерального статистического наблюдения в сфере физической культуры и спорта за 2018 год.

Проведено награждение спортсменов и тренеров денежными поощрениями Администрации Смоленской области. Участники тестирования комплекса ГТО, выполнившие нормативы, золотыми знаками комплекса ГТО.