Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

 

Главное управление спорта
Смоленской области

Версия для слабовидящих

 

Главное управление спорта
Смоленской области

Новости

27.05.2019 11:27Просмотров: 151Итоги 40-й Спартакиады муниципальных образований Смоленской области – легкая атлетика

В городе Смоленске на стадионе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма 25 мая 2019 года прошли финальные соревнования по легкой атлетике областной спартакиады муниципальных образований. В соревнованиях приняли участие 23 команды по следующим дисциплинам: бег 100м., 800м. (женщины), 1500м. (мужчины), прыжки в длину, смешанная эстафета 4х200м. (1-2 этапы – женщины, 3-4 этапы – мужчины). Соревнования проводились по группам городов и районов. На параде открытия соревнований участников приветствовала заместитель Губернатора Смоленской области – руководитель Аппарата Администрации Смоленской области А.А.Кожурина и начальник Главного управления спорта Смоленской области Э.М.Заенчковский.

Победителями в отдельных дисциплинах по группе городов стали:

Стецкая Олеся (Смоленск) – бег 100м.,

Барсукова Екатерина (Рославльский р-н) – бег 800м.,

Федоров Игорь (Рославльский р-н) – бег 100м.,

Никащенков Кирилл (Ярцевский р-н) – бег 1500м.,

Акимова Елена (Гагаринский р-н) – прыжки в длину,

Каминский Сергей (Ярцевский район) – прыжки в длину,

Команда города Смоленска – эстафетный бег.

По группе районов победили:

Антоненкова Диана (Ельнинский р-н) – бег 100м. и прыжки в длину,

Плотникова Анастасия (Краснинский р-н) – бег 800м.,

Буренков Максим (Починковский р-н) – бег 100м.,

Егоров Илья (Краснинский р-н) – бег 1500м.,

Демьянов Андрей (Ельнинский р-н) – прыжки в длину,

Команда Краснинского района – эстафетный бег.

По группе городов в общекомандном зачете победила команда города Смоленска, на втором месте – Рославльский район, 3 место – Гагаринский район.

По первой группе районов победителями и призерами в общекомандном зачете стали: 1 место – Краснинский район, 2 место – Ельнинский район, 3 место – Починковский район.

По второй группе районов: 1 место – Шумячский район, 2 место – Холм-Жирковский район, 3 место – Монастырщинский район.

Победители и призеры соревнований на отдельных дисциплинах и в эстафетном беге награждены грамотами, медалями и кубками Главного управления спорта Смоленской области.

Итоговые протоколы соревнований прилагаются.

 

Назад
Система Orphus

Официальный интернет-портал правовой информации

Телефоны экстренных служб

Противодействие коррупции в Смоленской области

8-800-200-19-01

 

© Главное управление спорта Смоленской области, [2012]

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная | КПК версия |

8(4812) 38-78-05 тел./факс.: 8 (4812) 29-25-87
E–mail: sport@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 214019, г.Смоленск, ул.Тенишевой, д.33

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!