11.04.2019 08:50Просмотров: 200Итоги чемпионата Смоленской области по компьютерному спорту

7 апреля в Смоленске состоялся LAN гранд-финал Чемпионата Смоленской области по компьютерному спорту 2019. Соревнования проходили в двух дисциплинах: "боевая арена" (вид программы - Dota 2) и "стратегия в реальном времени" (вид программы - Clash Royale. В состязании приняли участие 59 игроков из Смоленска и области.
Чемпионами по "боевой арене" (Dota 2) стала команда "322 As An Opportunity" из Смоленска, её состав:
Павел “lederp_en_k7” Жуласов (капитан), Илья “IlyaVolshebnik” Соловьёв, Андрей “Disonanse” Ковалёв, Евгений “Keps” Шмеркин, Давид “POMOGATOR” Чеботарёв.

Чемпионом по "стратегии в реальном времени" (Clash Royale) стал Владислав "Mr.Win" Массорин из Починковского района.
Все призёры получили награды от Смоленского областного отделения ФКС России, Главного управления спорта Смоленской области и генерального партнёра соревнований - интернет-провайдера "Mannet", победители будут представлять Смоленскую область в основном этапе Чемпионата России по компьютерному спорту 2019.