21.10.2019 17:18Просмотров: 16LAN гранд-финал Кубка Смоленской области по компьютерному спорту 2019

13 октября в Смоленске состоялся LAN гранд-финал Кубка Смоленской области по компьютерному спорту 2019. Соревнования проходили в двух дисциплинах: "боевая арена" (вид программы - Dota 2) и "стратегия в реальном времени" (вид программы - Clash Royale). В состязании приняли участие 75 игроков из Смоленска и области.

Первыми по "боевой арене" (Dota 2) стала команда "OutTAGI" из Смоленска, её состав:

Владислав "Señorita" Четвергов, Егор "Alaqu" Самохвалов, Максим "the grandest nothing" Старовойтов, Антон "MiXE1" Чердаков, Вячеслав "Padik_v_tumane" Красиков.

Первым по "стратегии в реальном времени" (Clash Royale) стал Владислав "Mr.Win" Массорин из Починковского района (д. Ворошилово), который  является также и чемпионом области текущего года.

Все призёры получили награды от Смоленского областного отделения ФКС России, Главного управления спорта Смоленской области и генерального партнёра соревнований - интернет-провайдера "Mannet", победители будут представлять Смоленскую область в основном этапе международных соревнований "Открытый Кубок ФКС России" 2019.