Министр спорта РФ Олег Васильевич Матыцин посетил Смоленскую область

30 мая 2022 года в ходе рабочего визита в Смоленскую область Министр спорта РФ Олег Васильевич Матыцин посетил спортивные объекты Смоленского государственного университета спорта

01.06.2022

В конференц-зале университета спорта «Арена» проведена рабочая встреча Министра со студентами, профессорско-преподавательским составом и спортивной общественностью региона.

В рамках данной встречи обсуждены вопросы развития физической культуры и спорта, спортивной науки в регионе и Российской Федерации.

Также Олег Васильевич вручил спортсменам Смоленской области удостоверения и знаки спортивного звания "Мастер спорта России"

Основные разделы