Минута молчания

22 июня В 12 часов 15 минут по московскому времени одновременно по всей стране будет проходить акция «Минута молчания» (далее – Акция). Суть акции заключается в следующем. В 12:15 на одну минуту жизнь замирает. Люди склоняют головы и вспоминают родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века:

22.06.2022

- прерывается вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов;

- прекращают работать кассы в торговых центрах;

- останавливается общественный транспорт;

- останавливаются личные автомобили;

- на предприятиях, где позволяет технологический цикл – тоже останавливается работа.

Основные разделы