• Новости

Награждение работников сферы физической культуры и спорта ведомственными наградами Министерства спорта Российской Федерации.

5 мая в кабинете заместителя Губернатора Смоленской области С.В.Дзасохова состоялось награждение работников сферы физической культуры и спорта ведомственными наградами Министерства спорта Российской Федерации.
06.05.2022

Почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» Минспорта РФ награжден Левцов Петр Максимович – директор МБУ ДО «ДЮСШ» пгт. Красный Смоленской области

Нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта» награждены:

Гончарова Надежда Николаевна – директор МБУ СШОР 4 г. Смоленска и

Кочнов Иван Владимирович – директор МБУ СШОР 1 г. Смоленска

Благодарность Министра спорта Российской Федерации вручена   Сергееву Сергею Владимировичу – тренеру по гиревому спорту МБУ СШОР 1 г. Смоленска

Основные разделы