15.10.2019 13:54Просмотров: 33Награждение спортсменов–легкоатлетов и тренеров за высокие спортивные результаты на международных и всероссийских соревнованиях сезона 2019 года

15 октября 2019 года в г.Смоленске в смоленском областном государственном бюджетном учреждении «Спортивная школа олимпийского резерва имени Ф.Т.Михеенко» проведена торжественная церемония награждения денежными поощрениями Администрации Смоленской области спортсменов-легкоатлетов спортивной школы:

- Ильи Иванюка, мастера спорта России международного класса – за 3 место на чемпионате мира по легкой атлетике в прыжках в высоту;

- Алексея Федорова – заслуженного мастера спорта России – за 1 место на командном чемпионате России по легкой атлетике в тройном прыжке;

- Владислава Панасенкова, мастера спорта России международного класса – за 3 место на командном чемпионате России по легкой атлетике в метании копья;

- Марии Нижегородцевой, мастера спорта России – за 3 место в финальных соревнованиях по легкой атлетике Спартакиады учащихся России в прыжках в высоту.

Также награждены тренеры за подготовку высококвалифицированных спортсменов. В церемонии награждения приняли участие Э.М.Заенчковский – начальник Главного управления спорта Смоленской области, В.А.Соколов – директор областной спортивной школы олимпийского резерва имени Ф.Т.Михеенко.