• Новости

О награждении спортсменов, тренеров и специалистов сферы физической культуры и спорта

В здании Административного корпуса №1 Администрации Смоленской области проведено награждение спортсменов, тренеров и специалистов сферы физической культуры и спорта по результатам выступления во всероссийских и международных соревнованиях во втором полугодии 2022 года
08.12.2022

7 декабря 2022 года в городе Смоленске в здании Административного корпуса №1 Администрации Смоленской области проведено награждение спортсменов, тренеров и специалистов сферы физической культуры и спорта по результатам выступления во всероссийских и международных соревнованиях во втором полугодии 2022 года, подведены итоги конкурса среди муниципальных образований Смоленской области на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, награждены победители и призеры областной спартакиады учащихся, вручены памятные медали Минспорта России, посвященные 90-летию создания комплекса ГТО.

В церемонии награждения приняли участие заместитель Губернатора Смоленской области С.В. Дзасохов, начальник Главного управления спорта Смоленской области Э.М. Заенчковский.

Основные разделы