08.05.2020 16:24Просмотров: 131Олимпийский комитет России поздравляет ветеранов региона.

В 2020 году наша страна отмечает 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Ежегодно в эти предпраздничные дни ветераны спорта, а среди них заслуженные спортсмены и тренеры, встречаются с молодежью, юными воспитанниками спортивных школ.

В настоящее время в связи с ограничительными мерами праздничные мероприятия проходят дистанционно.

Олимпийский комитет России направил в Смоленскую область праздничные продуктовые наборы и поздравления нашим ветеранам спорта, многие годы трудившимся в сфере физической культуры и спорта.

Среди них: Андрусов И.С. – заслуженный тренер России, Бочаров В.М. - заслуженный работник РФ, Прохоров А.В. – заслуженный работник физической культуры РФ, Ромашов А.В. - заслуженный работник РФ и многие, многие другие.