• Новости

Открытый областной Фестиваль спортивных семей «Папа, мама, я — спортивная семья»

В с.Угра прошёл традиционный Открытый областной Фестиваль спортивных семей «Папа, мама, я — спортивная семья»
19.04.2022

В с. Угра прошел традиционный Открытый областной Фестиваль спортивных семей «Папа, мама, я — спортивная семья», посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 32 семейные команды из разных районов области и г. Москва выявляли сильнейших. По итогам пяти конкурсов победителями признаны:

- группа возраст детей 5-6 лет — семья Головлевых (Угра)

- группа возраст детей 7-8 лет — семья Чикиных (Москва)

- группа возраст детей 9-10 лет — семья Шашериных (Сафоново)

- группа возраст детей 11-13 лет — семья Зайцевых (Вязьма)

- группа семья из двух детей  — семья Богачевых (Угра) и семья Ивановых (Вязьма)

Основные разделы