Смоленской области

Версия для слабовидящих

Новости

11.10.2019 15:45Просмотров: 4Первенство Европы по тхэквондо ВТФ среди кадетов

В заключительный день соревнований в Испании Серебро в копилку сборной России на Первенстве Европы среди кадетов в весовой категории до 53кг принёс спортсмен Панасенков Кирилл, который стал серебряным Призёром Первенства Европы!

1-3 октября в Испании Марина Дор проходило по тхэквондо WT среди кадетов на котором приняли участие 534 спортсмена из 45 стран.

На этом чемпионате Смоленскую область, Россию представляли Гончаров Данила Панасенков Кирилл, он провёл 5 поединков одержав 4 победы (победив спортсмена из Армении со счётом 12:5, спортсмена из Израиля 16:17, спортсмена из Греции 17:12, спортсмена из Турции 28:31) и уступив только в финале золотой балл спортсмену из Турции (18:18).

По итогу соревнований Сборная России заняла первое общекомандное место и стала лучшей в Европе!