• Новости

Первое в 2023 году совещание ГУ спорта, ЦСП спортивных сборных команд с представителями региональных спортивных федераций.

20.01.2023

В обновленном конференц-зале Дворца спорта «Юбилейный» проведено первое в 2023 году совещание Главного управления спорта Смоленской области совместно с Центром спортивной подготовки спортивных сборных команд Смоленской области с представителями региональных спортивных федераций.

На совещании были обсуждены вопросы:

- безопасности проведения спортивных мероприятий с участием представителей УМВД России по городу Смоленску.

- о регистрации спортивных федераций на региональных и федеральных цифровых платформах.

Так же были рассмотрены предложения от представителей региональных спортивных федераций о взаимодействии с ЦСП, условиях командирования на соревнования, проведения региональных спортивных мероприятий, представления отчетов о проделанной работе.

Основные разделы