07.05.2020 17:14Просмотров: 56Реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни» (национальный проект «Демография»).

В город Вязьму Смоленской области в 2020 году будут поставлены комплект спортивно-технологического оборудования для модернизации футбольного поля с искусственным покрытием и комплект покрытия для легкоатлетических беговых дорожек в рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни» (национальный проект «Демография»).

В целях определения поставщика Главное управление спорта Смоленской области участвовало в совместном электронном аукционе, проводимом Комитетом по конкурентной политике Мурманской области. По результатам совместного электронного аукциона 30.04.2020 года между Главным управлением спорта Смоленской области и ООО «Контактор» был заключен государственный контракт на поставку следующего оборудования:

• Искусственное покрытие зеленого цвета для устройства футбольного поля, высота ворса над готовой продукцией 60 мм;
  • Искусственное покрытие зеленого цвета для устройства футбольного поля, с втафтированной разметкой белого цвета по периметру футбольного поля, высота ворса над готовой продукцией 60 мм;
  • Искусственное покрытие белого цвета для внутренней разметки для устройства футбольного поля, высота волокна над готовой продукцией 60 мм;
  • Подложка для стыков;
  • Стыковочный состав;
  • Амортизирующий наполнитель;
  • Полимерный дренажный модуль (в комплекте с нетканым материалом и травмобезопасным бордюром);
  • Покрытие для беговых дорожек и вспомогательных зон;
  • Клей для покрытия;
  • Ворота футбольные, стационарные (в комплекте с закладными стаканами с сеткой).