• Новости

Реализация регионального проекта «Спорт – норма жизни» (национальный проект «Демография»)

В рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни» в текущем году организациям, осуществляющем спортивную подготовку будет предоставлена субсидия на приобретение нового спортивного оборудования и инвентаря в общей сумме более 5 млн. руб.
31.05.2022

В рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни» в текущем году организациям, осуществляющем спортивную подготовку, (СОГБУ «СШОР Юность России», СОГБУ «СШОР имени Ф.Т. Михеенко», МБУ СШОР № 1 г. Смоленска, МБУ СШОР № 2 г. Смоленска, МБУ СШОР № 4 г. Смоленска, МБУ СШОР № 5 г. Смоленска) будет предоставлена субсидия на приобретение нового спортивного оборудования и инвентаря в общей сумме более 5 млн. руб.

Средства субсидии помогут обновить материально-технические базы спортивных школ. Новое спортивное оборудование и инвентарь будут способствовать качественной подготовке спортсменов, повышению интереса жителей региона к занятиям физической культурой и спортом.

Основные разделы