Реализация регионального проекта «Спорт – норма жизни»

В рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни» в текущем году планируется создание физкультурно-оздоровительного комплекса в г.Сычевке.
28.04.2022

По итогам проведения электронных торгов Администрацией муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области заключен муниципальный контракт на выполнение работ по строительству объекта «Физкультурно-оздоровительный комплекс в г. Сычевка Смоленской области» с победителем электронных торгов ООО «СпецСтройМонтаж».

Окончание строительства запланировано на IV квартал 2022 года.

Основные разделы