• Новости

Реализация регионального проекта «Спорт - норма жизни» (национальный проект «Демография»)

В этом году в рамках реализации регионального проекта «Спорт - норма жизни» планируется создание малых спортивных площадок центров тестирования ВФСК ГТО в Демидовском, Холм-Жирковском и Угранском районах.
30.06.2022
В настоящее время идет процедура заключения контракта на поставку и монтаж спортивно-технологического оборудования для площадки ВФСК ГТО с победителем электронного конкурса ООО «АТМ АКРОНЕКС».

Основные разделы