29.04.2021 21:55Просмотров: 26Реализация в 2021г. регионального проекта «Спорт – норма жизни» (национальный проект «Демография»)

С целью модернизации материально-технической базы МБУ «ФОК, СШ по хоккею с шайбой «Сафоново Спорт-Арена» Главное управление спорта Смоленской области участвовало в совместных торгах на поставку спортивно-технологического оборудования для совершенствования спортивной подготовки по хоккею.

Среди поставляемого спортивно-технологического оборудования комплект интерактивных тренажеров с интегрированной единой системой аналитики (тренажер на технику приема и передачи шайбы, тренажер на технику работы с шайбой; тренажер на скорость реакции, тренажер на развитие точности и скорости броска), хоккейная беговая дорожка, электронный тренажер для отработки комплексного движения по обыгрышу соперника, машина для подрезки льда у борта, самоходная ледозаливочная машина и др.

В настоящий момент заключаются государственные контракты с победителями аукционов.

Решаем вместе