27.05.2021 17:16Просмотров: 13Реализация в 2021г. регионального проекта «Спорт – норма жизни» (национальный проект «Демография»)

В мае 2021 года завершились электронные торги на поставку спортивно-технологического оборудования для совершенствования спортивной подготовки по хоккею. Главное управление спорта Смоленской области участвовало в 4-х совместных электронных аукционах, по итогам которых были заключены государственные контракты с победителями на общую сумму более 19 млн. рублей.

В этом году спортивно-технологического оборудования для совершенствования спортивной подготовки по хоккею будет поставлено в МБУ «ФОК, СШ по хоккею с шайбой «Сафоново Спорт-Арена». Среди поставляемого оборудования: интерактивные тренажеры с интегрированной единой системой аналитики (тренажер на технику приема и передачи шайбы, тренажер на технику работы с шайбой, тренажер на скорость реакции, тренажер на развитие точности и скорости броска), хоккейная беговая дорожка, электронный тренажер для отработки комплексного движения по обыгрышу соперника, машина для подрезки льда у борта, самоходная ледозаливочная машина  и др.

Решаем вместе