29.06.2021 15:13Просмотров: 35Реализация в 2021г. регионального проекта «Спорт – норма жизни» (национальный проект «Демография»)

В рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» в 2021 году запланировано создание и оснащение спортивно-технологическим оборудованием спортивных площадки центров тестирования ВФСК ГТО в муниципальных образованиях «Рославльский район» и «Починковский район» Смоленской области. В настоящий момент идет процедура определения поставщика посредствам электронного аукциона.

Напомним, что с момента начала реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни» в 2019 году на территории Смоленской области спортивные площадки центров тестирования ВФСК ГТО были созданы и оснащены современным спортивно-технологическим оборудованием в 15 муниципальных образованиях.

Решаем вместе