СОБОЛЕЗНОВАНИЕ

Главное управление спорта Смоленской области, региональная федерация легкой атлетики глубоко скорбят по поводу смерти директора смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва имени Ф.Т. Михеенко» Соколова Владимира Александровича.

23.07.2022

Владимир Александрович руководил работой спортивной школы с 1999 года. Являясь членом аттестационной комиссии Главного управления спорта Смоленской области, передавал свой опыт работы в сфере физической культуры и спорта руководителям и специалистам муниципальных спортивных школ. Под руководством Владимира Александровича коллектив спортивной школы на высоком уровне организовывал и проводил всероссийские и региональные соревнования по легкой атлетике. За время работы в спортивной школе подготовлено большое количество высококвалифицированных спортсменов, членов сборной команды России, победителей и призеров международных и всероссийских соревнований.

За большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Смоленской области Владимир Александрович был награжден Почетным знаком Министерства спорта Российской Федерации «За заслуги в развитии физической культуры и спорта».

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким покойного.

Основные разделы