Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

 

Главное управление спорта
Смоленской области

Версия для слабовидящих

 

Главное управление спорта
Смоленской области

Новости

08.07.2019 21:55Просмотров: 38Спартакиада молодежи России допризывного возраста

С 29 июня по 6 июля в городе-герое Смоленске на спортивных объектах Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма проходила Спартакиада молодежи России допризывного возраста. В Спартакиаде принимали участие 420 человек в возрасте 15-17 лет из 42 регионов Российской Федерации.

На закрытии участников соревнований приветствовали: заместитель Губернатора Смоленской области – руководитель Аппарата Администрации Смоленской области А.А.Кожурина, начальник Главного управления спорта Смоленской области Э.М.Заенчковский и ректор Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма Г.Н.Грец.

 

Итоги соревнований

 

Общекомандное первенство:

1-е место – команда Пензенской области;

2-е место – команда Пермского края;

3-е место – команда Липецкой области.

 

Строевая подготовка:

1-е место – команда Ростовской области;

2-е место – команда Липецкой области;

3-е место – команда Пензенской области.

 

Личное первенство

1-е место – Кузьмин Кирилл (Пензенская область)

2-е место – Мовчан Николай (Санкт-Петербург)

3-е место – Клюев Данила (Пензенская область)

 

Сборка, разборка автомата:

1-е место – Некрасов Максим (Пермский край)

2-е место – Рагимов Ибрагим (Республика Осетия-Алания)

3-е место – Кочишвили Рауль (Республика Осетия-Алания)

 

Метание гранаты:

1-е место – Кочишвили Рауль (Республика Северная Осетия-Алания)

2-е место – Чумиков Максим (Саратовская область)

3-е место – Мотаев Владимир (Тюменская область)

 

Плавание

1-е место – Некрасов Александр (Волгоградская область)

2-е место – Тимошин Иван (Мурманская область)

3-е место – Колокольцев Данила (Рязанская область)

 

Поднимание туловища из положения лежа

1-е место – Медведев Роман (Пензенская область)

2-е место – Кальмаев Евгений (Кемеровская область)

3-е место – Шишков Александр (Пензенская область)

 

Подтягивание на перекладине

1-е место – Иванов Павел (Калужская область)

2-е место – Лучников Дмитрий (Кировская область)

3-е место – Мовчан Николай (Санкт-Петербург)

 

Пулевая стрельба

1-е место – Белоус Дмитрий (Алтайский край)

2-е место – Зырянов Максим (Алтайский край)

3-е место – Смоленский Алексей (Алтайский край)

 

Бег 60 метров:

1-е место – Павлов Даниил (Чувашская Республика)

2-е место – Казанжи Алексей (Ленинградская область)

3-е местоШишкин Михаил (Самарская область)

 

Бег 100 метров:

1-е место – Павлов Даниил (Чувашская Республика)

2-е место – Казанжи Алексей (Ленинградская область)

3-е место – Захаров Алексей (Кемеровская область)

 

Бег 3000 метров:

1-е место – Цедилкин Владислав (Самарская область)

2-е место – Нечаев Михаил (Пермский край)

3-е место – Лунегов Владислав (Пермский край)

 

Прыжок в длину с места

1-е место – Челяпин Артем (Самарская область)

2-е место – Анисимов Ярослав (Ставропольский край)

3-е место – Репьюк Илья (Краснодарский край)

 

Прыжок в длину с разбега:

1-е место – Анисимов Ярослав (Ставропольский край)

2-е место – Бабынин Михаил (Липецкая область)

3-е место – Карташев Кирилл (Ростовская область)

 

Назад
Система Orphus

Официальный интернет-портал правовой информации

Телефоны экстренных служб

Противодействие коррупции в Смоленской области

8-800-200-19-01

 

© Главное управление спорта Смоленской области, [2012]

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная | КПК версия |

8(4812) 38-78-05 тел./факс.: 8 (4812) 29-25-87
E–mail: sport@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 214019, г.Смоленск, ул.Тенишевой, д.33

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!