08.08.2019 16:04Просмотров: 90Торжественное заседание спортивного актива Смоленской области, посвященное 80-летию государственного праздника – День физкультурника

8 августа 2019 года в г. Смоленске в здании Дома Советов Администрации Смоленской области проведена торжественная церемония награждения ведомственными наградами Минспорта России. Благодарственными письмами Губернатора Смоленской области, денежными поощрениями Администрации Смоленской области специалистов, спортсменов и тренеров региона за большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта, высокие спортивные результаты, посвященная 80-летию государственного праздника – День физкультурника. В церемонии награждения приняли участие заместитель Губернатора Смоленской области – руководитель Аппарата Администрации Смоленской области А.А. Кожурина, поздравившая участников церемонии с праздником от имени Губернатора Смоленской области А.В. Островского и начальник Главного управления спорта Смоленской области Э.М. Заенчковский.

Фоторепортаж с церемонии награждения прилагается.