Ушел из жизни человек большой души, талантливый ученый и педагог

29.12.2022

Ушел из жизни человек большой души, талантливый ученый и педагог. Александр Павлов был одним из ведущих представителей российской научной школы, автор многих научных трудов о фехтовании.

Имя Александра Ивановича Павлова навсегда останется в памяти коллег, спортивных специалистов, многих поколений выпускников Смоленского государственного института физической культуры (в настоящее время — СГУС), в котором он проработал почти полвека, включая деятельность в должности проректора вуза.

Спортивная общественность Смоленской области скорбит и выражает искренние соболезнования родным, близким и друзьям Александра Ивановича Павлова, профессорско-преподавательскому составу СГУС и всем, кто был знаком с этим замечательным человеком и долгие годы находился с ним рядом.

Вечная память…

Основные разделы