24.05.2021 16:13Просмотров: 60В городе Рославле Смоленской области состоялся турнир по хоккею среди юношеских команд в поддержку сборной команды России

В городе Рославле Смоленской области 22 мая 2021 года состоялся турнир по хоккею среди юношеских команд в поддержку сборной команды России, выступающей на 84-м чемпионате мира по хоккею с шайбой в г. Рига (Латвия) с 21 мая по 6 июня 2021 года.

На ледовой арене города Рославля встретились юношеские команды 2007-2008 г.р.: «СЛАВУТИЧ» г. Смоленск, «СТАТУС» г. Сафоново, «СНЕГИРИ»
г. Рославль.

В церемониях открытия и награждения приняли участия: заместитель Губернатора Смоленской области А.А. Гусев, глава «Рославльского района» Смоленской области В.В. Ильин, начальник Главного управления спорта Смоленской области Э.М. Заенчковский.

Победителями турнира стала команда «СТАТУС» г. Сафоново, 2 место – у команды «СЛАВУТИЧ» г. Смоленск, команда г. Рославля «СНЕГИРИ» заняла 3 место.

В перерывах между матчами были проведены показательные конкурсы SUPER SKILLS, в которых ребята показали свое техническое умение в виде спорта «хоккей».

По окончанию церемонии награждения все участники турнира развернули флаг Российской Федерации в центре ледовой площадки в поддержку сборной России по хоккею.

В рамках праздника состоялась товарищеская игра взрослых любительских команд Сафоново и Смоленска, которая закончилась в пользу команды из города Сафоново.

Решаем вместе