29.04.2020 11:13Просмотров: 11Всероссийская акция «#ЭтоНашаПобеда!»

Региональным ресурсным центром по поддержке добровольчества (волонтерства) совместно с волонтерами Смоленщины, при участии регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», в преддверии празднования 75-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне, организована ежегодная гражданско-патриотическая акция «#ЭтоНашаПобеда!». Сроки проведения акции: с 9 апреля до окончания официальных праздничных мероприятий, посвященных Году памяти и славы.

Из-за запрета массовых мероприятий, связанного с пандемией коронавируса, акция проводится в режиме онлайн.

Главное управление спорта Смоленской области просит спортивный актив региона поддержать акцию и принять участие, соблюдая режим самоизоляции в связи со сложившейся неблагополучной ситуацией по коронавирусной инфекции.

Условия участия размещены на общеобластном новостном портале «Наша добрая Смоленщина» (http://нашадобраясмоленщина.рф/) в рубрике #ЭтоНашаПобеда и на сайте https://www.etonashapobeda.ru/.

Фотографии, текстовое сопровождение и ссылки на новости о Вашем участии в акции просим направлять на адрес электронной почты nashapobeda9may@yandex.ru.