• Новости

Выездная проверка спортивных объектов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

17.05.2022

13 мая 2022 года Заместитель начальника Главного управления спорта Смоленской области Виктор Владимирович Кирюшкин и глава регионального исполкома ОНФ в Смоленской области Семенцова Наталья Анатольевна провели выездную проверку спортивных объектов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» созданных в 2021 году в городах Смоленской области Рославль и Починок.
Наталья Анатольевна по достоинству оценила спортивные тренажеры, качество их установки, а также общий вид созданных площадок. Отметила что нужно заниматься не только содержанием площадок «ГТО», но и благоустройством близлежащей территории.

Основные разделы